Ольга Орлова и Наталья Рудова борются против жестокого обращения с животными

1 225

Ольга Орлова сделала видеообращение к депутатам Госдумы и всем неравнодушным людям с просьбой решить вопрос об ужесточении законодательства за жестокое обращение с животными. Инициативу Орловой поддержала и актриса Наталья Рудова.

Фото: kp.ru

Певица Ольга Орлова является ярым зоозащитником. Исполнительница записала видеообращение к депутатам Государственной Думы с просьбой обратить внимание на проблему жестокого обращения с животными.

Причиной такого обращения певицы стало то, что российское правительство так и не реализовало законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Еще весной этого года на рассмотрение депутатам был выдвинут данный законопроект, и даже прошел одобрение в первом чтении. Однако, в итоге, закон до текущего времени не был принят.

Ольга возмущена сложившейся ситуацией и просит депутатов срочно принять соответственные меры. Обращение Орловой направлено и ко всем другим неравнодушным людям, кто может хоть как-то посодействовать решению проблемы.

«Уважаемые депутаты Госдумы, чиновники, члены Правительства и те, кто в х помочь нам, зоозащитникам и всем неравнодушным к проблемам животных людям! Это обращение именно к вам!!!» - говорит певица.

Инициативу звезды поддержала и ее коллега по шоу-бизнесу, актриса Наталья Рудова. Она сделала репост обращения Орловой к себе на страничку и призвала подписчиков также распространять данное видео как можно шире. Наталья считает животных беззащитными и уверена: они нуждаются в защите неравнодушных людей.

Зоозащитники активизировались после того, как так называемые «хабаровские живодерки», убившие более десяти животных, получили слишком мягкое, по мнению активистов, наказание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ