Арарат Кещян и его жена Екатерина стали родителями очаровательной девочки

2 184

Арарат Кещян отмечает пополнение в семье – его жена Екатерина подарила ему дочь. Родители назвали малышку Дианой и уже опубликовали первую фотографию новорожденной, при этом скрывая ее личико. Счастливая мама чувствует себя хорошо и восстанавливается после родов.

Популярный актер Арарат Кещян празднует радостное событие – супруга звезды «Универа» подарила ему долгожданного ребеночка. Первой фотографией ребенка Арарат лично поделился в своем микроблоге.

Вместе с тем Кещян раскрыл и некоторые, самые важные детали пополнения. У него родилась доченька, которую родители назвали Дианой. На опубликованной Араратом фотографии девочка запечатлена в белых ползунках с цветастыми рисунками и в розовых носочках. Лицо малышки на фотографии разглядеть невозможно, но в целом, снимок получился очень красивым и трогательным.

[media=https://www.instagram.com/p/BbZQII7nwYS/?taken-by=araratkeshchyan]

Поклонники актера усыпали его и его семью поздравлениями. А супруга Арарата, Екатерина, чувствует себя хорошо, и в настоящее время восстанавливается после родов. Счастливая мама пока не давала никаких комментариев своего пополнения, а лишь опубликовала такую же фотографию, как и ее муж. Кстати, супруги сопроводили свои фотографии трогательными хэштегами с именем и отчеством малышки – Диана Араратовна.

Фанаты давно были в курсе, что вскоре в семье актера случился пополнение. О том, что Екатерина находится в положении, стало известно еще летом. На тот момент девушка активно путешествовала, а беременный животик практически не причинял ей никакого дискомфорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ