Португальская модель уличила Криштиану Роналду в измене

1 600

Криштиану Роналду изменил Джорджине Родригес – уверяет португальская модель Наташа Родригес. Девушка заявила об интимной связи с футболистом весной этого года, когда Роналду уже состоял в отношениях с Джорджиной. По ее словам, они провели одну впечатляющую ночь, после чего больше не встречались.

Фото: readfootball.com

Криштиану Роналду оказался в центре неприятной истории. Португальская модель и телезвезда Наташа Родригес заявила об интимной связи с известным футболистом. Как уверяет девушка, произошло это весной этого года, когда Роналду уже пребывал в отношениях с его нынешней возлюбленной Джорджиной Родригес, которая уже ждет от футболиста ребенка.

По рассказу Наташи, она сама проявила инициативу к общению со спортсменом. Девушка отправила ему свои фотографии интимного содержания. Правда, как утверждает модель, она сделала это в шутку. Но Роналду шутку не оценил и воспринял ее действия на полном серьезе. Нападающий «Реала» начал общаться с моделью и даже попросил ее о встрече. По словам Наташи, Криштиану заявлял о желании увидеть ее вживую, и девушка соглась.

«Это была совершенно особенная ночь! Он был просто потрясающим – нежным, терпеливым… Я видала его полуобнаженные фото и прежде. Но вблизи он оказался еще более впечатляющим», - рассказала девушка.

Она добавила, что с большой долей вероятности их связь нашла бы продолжение, но вскоре после их совместной ночи Родригес нужно было отправляться на съемки реалити-шоу. Роналду отъезд девушки воспринял не очень хорошо. Он просил ее остаться, но та отказала. А когда освободилась, Криштиану уже не хотел с ней общаться.

Ни Криштиану, ни Джорджина пока никак не прокомментировали компрометирующее заявление модели. Впрочем, не все поклонники футболиста верят словам девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ