Мама Тимати трогательно поздравила Алену Шишкову с днем рождения

2 000

12 ноября Алене Шишковой исполнилось 25 лет. Модель поздравили ее поклонники, а также близкие люди, среди которых мама Тимати. Симона и Алена очень тепло общаются между собой, поэтому женщина не поскупилась на теплые слова бывшей девушке своего сына.

Алена Шишкова и Тимати были, пожалуй, одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса, однако им не удалось сохранить свои отношения, несмотря на рождение дочери. Правда, сегодня модель и рэпер прекрасно общаются и вместе растят Алису. Очень тепло Шишкова общается и с матерью Тимати, Симоной. 12 ноября женщина от всего сердца поздравила Алену с днем рождения. Она написала в своем микроблоге, что очень гордится Шишковой, ведь модель движется вперед и с каждым годом берет все новые высоты. При этом девушке удается оставаться доброй, чуткой и щедрой. Также Симона добавила, что Алена может всегда обратиться к ней за помощью.

Подписчики Симоны также присоединились к словам поздравления и отметили, что отношениям матери Тимати и Шишковой можно по-доброму позавидовать: «Вот бы у меня были такие отношения с моей свекровью!«, «Симона, браво, вы - очень мудрая женщина!», »Как Алене повезло с вами, Симона!». Также некоторые заметили, что Симона ничего не говорит о нынешней пассии своего сына, Анастасии Решетовой, и предположили, что Анастасия не нравится женщине.

[media=https://www.instagram.com/p/BbY24WsAzmn/?taken-by=simona280]

Напомним, что Решетова и Тимати долгое время скрывали свой роман, лишь сравнительно недавно решили рассказать о своих отношениях общественности, появившись вместе на одном из светских мероприятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ