Эвелина Бледанс назвала бывшего супруга «настоящим другом»

1 141

Эвелина Бледанс не скрывает, что тяжело переживает развод с Александром Семиным. Однако, несмотря на расставание, бывшие супруги все же общаются ради общего сына Семена. В одном из своих последних постов в «Инстаграм« Эвелина назвала Александра »настоящим другом».

Недавно Эвелина Бледанс огорчила поклонников новостью о разводе с Александром Семиным. Причем в их семье уже давно не было все гладко, но Бледанс долго не решалась предавать огласке личную жизнь. Несмотря на болезненное расставание и многочисленные слухи, которые то и дело возникали вокруг знаменитой пары, бывшим супругам все же удалось сохранить дружественные отношения. Эвелина и Александр делают все, чтобы их общий сын Семен не ощущал дефицит внимания обоих родителей. В одном из последних постов в своем микроблоге Бледанс очень тепло отозвалась о Семине:

«Хоть муж и бывший, но друг настоящий!»

Также она опубликовала фотографию, на которой она на прогулке с бывшим мужем и сыном. При этом вся семья выглядит абсолютно счастливой и кажется, что у них все по-прежнему хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/BbZNTa-Fj-4/?taken-by=bledans]

Эвелина нежно положила голову на спину Александру, а в руках она держала розу. Подписчиков Бледанс очень растрогал данный снимок и многие выразили сожаление, что такая красивая пара распалась. Также бывшие супруги стараются вместе отмечать праздники. К примеру, недавно Эвелина и Александр собрались за одним столом во время празднования дня рождения их родственницы. В данное время Бледанс не намерена связывать себя серьезными отношениями с кем-либо и полностью погружена в работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ