Ким Кардашьян устроила «Baby shower» по случаю скорого рождения третьего ребенка

1 532

Через пару месяцев Ким Кардашьян станет многодетной мамой. На днях она устроила праздник по случаю скорого рождения малыша «Baby shower», куда пригла знаменитых родственников и не менее известных друзей.

После рождения сына у Ким Кардашьян начались серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому врачи запретили девушке вынашивать впоследствии детей. Это очень расстроило Ким, ведь она хотела вновь познать радость материнства. В итоге Кардашьян прибегла к помощи суррогатной матери. Третий ребенок знаменитости появится на свет в январе 2018 года. А пока Ким провела праздник в честь еще неродившегося малыша под названием «Baby shower», который столь популярен на Западе.

Данное мероприятие не было похоже на милый скромный семейный праздник. Скорее, оно выглядело как грандиозное светское мероприятие. На нем присутствовали не только знаменитые родственники Кардашьян, но и ее друзья, среди которых можно было встретить Мирославу Думу, Крисси Тейген и других. Вечер прошел в шикарном особняке Ким. Ради праздника и без того богатые апартаменты знаменитости превратились в красивый сад с цветущими деревьями.

[media=https://www.instagram.com/p/BbYL3tEnTno/?taken-by=miraduma]

Кардашьян выбрала для «Baby shower» короткий топ без бретель и обтягивающую юбку бежевого цвета. Поклонники Ким заметили, что будущая многодетная мама заметно похудела. В данное время Кардашьян тщательно следит за своей фигурой: налегает на полезную пищу и старается регулярно заниматься спортом. К такому образу жизни она склоняет и своего супруга. Ким уверена,что многодетные родители (коими они с Канье Уэстом станут совсем скоро) должны быть выносливыми, здоровыми и красивыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ