В семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко произошло пополнение

1 719

Звездная семья продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко стала еще больше. Своему сыну Александру пара подарила нового друга – маленького щенка. Кадры знакомства мальчика с его новым другом появились в социальной сети «Инстаграм».

Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко решили похвалить своего сына за хорошее недавнее выступление на льду, где он смог повторить популярный номер своего отца под названием «Sex Bomb». За успехи родители подарили Саше щенка, которого назвали Пончо. Видеоролик знакомства юного фигуриста с щенком был сделан Яной в режиме онлайн-транслции. Судя по кадрам, ребенок был очень рад такому необычному подарку, так как завести собаку было мечтой Саши.

Отметим, что Яна и Евгений часто рассказывают поклонникам об успехах своего наследника. Ранее в одной из телевизионных программа Яна Рудковская рассказала, что ее родители пытались отговорить ее от замужества с Плющенко, так как не были уверены в серьезности его намерений. Тем не менее, сегодня эта пара считается одной из самых крепких среди отечественных знаменитостей.

Напомним, что за семейной жизнью Рудковской и Плющенко следят масса поклонников, которые активно интересуются успехами их сына, а также детей Яны от первого брака. Пользователи активно реагируют на все публикации в их микроблогах, комментируют фотографии и по несколько раз просматривают ролики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ