Мать Даны Борисовой пожаловалась на то, как она живет

1 490

Мать телеведущей Даны Борисовой рассказала о том, что в ее квартире длится ремонт целых три года. Она не получает денег с того, что участвует в различных телевизионных шоу, и, более того, собирается взять кредит, чтобы привести свое жилище в порядок.

Мама Даны Борисовой пожаловалась журналистам на то, в каких условиях ей приходится жить. Женщина рассказала, что у нее недостаточно финансовых средств, чтобы окончить затяжной ремонт в квартире. Отметим ранее Дана Борисова делилась, что в то время, когда она прилетает на съемки разных телевизионных передач в Москве, останавливается в гостинице, потому что ее родственница не отдает ей ключи от квартиры, которой полностью распоряжается и уже вынесла из нее многие вещи телезвезды.

Телеведущая уверяет, что ее мама уже пыталась кому-то сдать ее квартиру. Однако мама Борисовой заявляет, что Дана сама попро ее об этом. Также она рассказала, что у нее есть своя жилплощадь, которую ей как раз купила Дана, чтобы она не претендовала на ее квартиру. Она показала журналистам, что успела сделать ремонт только в ванной и кухне, на другие комнаты ей просто не хватает денег. Женщина решила взять кредит, чтобы окончить ремонт. Также мать теледивы поделилась, что не выно никаких вещей из квартиры своей дочери, продала только автомобиль, но это была просьба самой Даны.

Напомним, что скандал между Даной Борисовой и ее матерью уже на протяжении длительного времени обсуждается в социальных сетях и разных телевизионных передачах. Дана обвиняла свою маму в том, что именно она первая стала давать ей сильнодействующие медицинские препараты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ