Сын Юрия Лозы не расстроился из-за ухода из шоу «Успех»

1 672

Сын известного певца Юрия Лозы Олег Лоза рассказал о своем участии в музыкальном шоу «Успех», которое он покинул после второй недели участия. Молодой исполнитель ничуть не огорчился. Журналистам издания «Стархит» он сообщил, какой была реакция родных на его участие в проекте, а также о своем отношении к популярному рэперу Гнойному, который является наставником на шоу.

Олег Лоза рассказал, что не расстроился из-за того, что ему пришлось покинуть телешоу «Успех». Ему было приятно выйти на сцену и спеть перед публикой. Он не обиделся на слова членов жюри, ему пришлась по нраву точка зрения Филиппа Киркорова. По возможности, он даже будет дальше следить за успехами ребят, которые все еще держатся в данном шоу.

Что касается рэпера Гнойного, то Лоза признался, что проследил за его творчеством, и оно не вызвало у него сильных эмоций. Артист поделился, что вокалистам трудно судить хип-хоп исполнителей, он по понимает законы этого жанра. Олег Лоза также рассказал, что ему очень не нравятся рэп-баттлы, так как во время таких мероприятий участники используют очень много ненормативной лексики.

Напомним, что отец Олега Юрий Лоза является знаменитым отечественным артистом. Появление в «Успехе» Олега стало поводом для интереса со стороны Филиппа Киркорова, который был удивлен вокальным данным участника проекта. К сожалению, по мнению публики, Олег не смог занять место в финальной четверке. Певец рассказал, что будет продолжать работать в оперном театре и попробует себя в других музыкальных направлениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ