Ольга Бузова высказалась по поводу премии «Золотой Граммофон», которая прошла без ее участия

1 470

На днях состоялась ежегодная премия «Золотой Граммофон», в которой приняли участие звезды современного шоу-бизнеса. Однако на этом мероприятии не оказалось Ольги Бузовой. Ольга не преминула высказаться по этому поводу.

С каждым днем популярность Ольги Бузовой только растет. Негативное отношение со стороны представителей шоу-бизнеса в сторону Ольги только подогревает интерес к ней. У многих вызвал удивление тот факт, что Бузову не пригласили на музыкальную премию «Золотой Граммофон», которая состоялась на днях. Певица высказалась на этот счет. По словам знаменитости, в данное время многие представители современного шоу-бизнеса негативно и несерьезно относятся к ней, и ее песни нельзя услышать на российский радиостанциях. Однако Бузова не спешит расстраиваться по этому поводу. Дороже всех наград для нее - любовь поклонников, которую она ощущает:

«Важно то, что мы чувствуем с вами на моих концертах... важно то, что у меня есть вы. и мне плевать на эту систему... Спасибо вам за то, что вы у меня есть!»
[media=https://www.instagram.com/p/BbaIsb9DPhm/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Напомним, что в этом году Ольга Бузова начала сольную карьеру певицы. Каждая ее песня и клип пользуются огромной популярностью. Несмотря на явный успех среди слушателей, Ольгу то и дело критикуют представители шоу-бизнеса, среди которых Виктор Дробыш, Анастасия Самбурская и многие другие. Однако Бузова достойно смогла пережить их нападки и продолжила работать. При этом свою певческую деятельность Ольга совмещает с работой на «Доме-2« и в театре. Что касается личной жизни, то сейчас Бузовой не до отношений: она с головой погружена в работу. Недавно на проекте »Дом-2» телеведущей в своей симпатии признался один из участников шоу, Роман Гриценко. Ольга прямо сказала парню, что не верит в его чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ