Криштиану Роналду сообщил о рождении дочки

1 149

Криштиану Роналду в очередной раз стал папой – Джорджина Родригес подарила ему девочку. Дочку родители назвали Алана Мартина, а мама и дочь чувствуют себя хорошо. У Роналду до этого уже было трое детей, рожденных от суррогатных матерей.

Долгожданное радостное событие в жизни Криштиану Роналду случилось – звездный футболист стал папой в третий раз. Его избранница, модель Джорджина Родригес, подарила Роналду очаровательную девочку. Родители уже выбрали для малышки имя – ее зовут Алана Мартина.

Криштиану сам сообщил радостную новость своим поклонникам. Спортсмен опубликовал первую семейную фотографию после рождения девочки в своем официальном twitter. На фотографии, которая была сделана в палате роддома, Криштиану позирует со своей избранницей и своим старшим сыном Криштиану-младшим.

На снимке все члены семьи выглядят очень счастливыми, а мама демонстрирует ожидаемую усталость после родов. Роналду добавил также, что все прошло хорошо, а мама и доченька чувствуют себя замечательно.

Эта девочка стала уже четвертым ребенком Криштиану Роналду. До этого спортсмен пользовался услугами суррогатной матери, а средние дети футболиста, двойняшки Матео и Ева, родились летом этого года.

О том, что Джорджина Родригес находится в положении, стало известно еще весной текущего года, однако официально об этом Роналду сообщил только спустя несколько месяцев. Старший сын Криштиану Роналду отлично воспринял появление на свет двойняшек, и с нетерпением ждал, когда у него появится еще одна сестричка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ