Зираддин Рзаев высказался о конфликте с Александром Гордоном

769

Зираддин Рзаев прокомментировал свой визит на передачу Александра Гордона. Экстрасенс уверен, что имеет право высказывать свое мнение, а поведение ведущего считает неподобающим. Рзаев считает, что Гордон не будет извиняться, и не готов признать свою ошибку, так как не является добрым человеком.

Экстрасенс Зираддин Рзаев пришел на передачу Александра Гордона, однако съемки закончились для него не очень приятно. В студии развернулась дискуссия о шарлатанах, называющих себя экстрасенсами, а на самом деле лишь обманывающих людей. Гордон заявил, что не верит ни в какие паранормальные явления и сверхспособности людей. Накал страстей достиг такого уровня, что Рзаеву пришлось со скандалом покинуть студию.

Позже ясновидящий прокомментировал случившееся в студии. По его словам, Гордон повел себя очень недостойно. Рзаев уверен: если его пригласили в студию передачи, значит, он имеет право высказывать свое мнение. Ведущий же не только не стал выслушивать гостья, но и прибегнул к откровенным оскорблениям.

«Я отметил, что имею высшее образование, специализируюсь на психологии и обладаю сверхспособностями. Гордон стал говорить, что все это ложь, обман, парапсихология. Что я психованный. Я ответил на его критику, и ведущий потребовал выгнать меня со съемок», - жалуется экстрасенс.

Зираддин решил рассказать об этом поклонникам, ведь он был уверен, что его вырежут из передачи. Рзаев считает, что ведущий не имеет права вести себя подобным образом.

Экстрасенс считает, что Александр Гордон не будет приносить свои извинения. Ведь сделать это может только добрый человек, который признает свою неправоту. Тем не менее, Рзаев готов изменить свое мнение об Александре, если тот все же извинится перед ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ