Роман Гриценко открыто заявил о чувствах к Ольге Бузовой

557

Роман Гриценко, участник «Дома-2», подтвердил, что испытывает романтические чувства к ведущей Ольге Бузовой. Парень осознает, что шансов добиться ее расположения в своем текущем статусе у него немного, но он намерен работать над собой. Роман мечтает, чтобы Ольга ответила ему взаимной симпатией.

Симпатия участника «Дома-2» Романа Гриценко к ведущей проекта Ольге Бузовой, о которой говорили в течение нескольких месяцев, наконец, подтвердилась. Парень открыто заявил, что намерен добиваться расположения девушки.

По словам Романа, он отлично осознает свои небольшие шансы на то, чтобы стать парнем Бузовой. Тем не менее от своей цели Гриценко отступать не намерен. Участник реалити-шоу считает бессмысленным оставаться в стороне, когда он испытывает к девушке столь сильные чувства.

«Я авантюрист и мечтатель, поэтому считаю, что шанс добиться Бузову у меня есть. Конечно, пусть во всей стране в этот шанс верю только я, но если бы я так не считал, то смысл мне тогда вообще начинать всю эту историю? Это было бы как минимум глупо», - говорит Роман.

Гриценко намерен работать над собой, чтобы постепенно расти до уровня Ольги Бузовой. Он понимает: в его нынешнем статусе он не может рассчитывать на реальный успех, однако задел уже положен – он заявил во всеуслышание о своей симпатии, и теперь намерен усердно работать, не заглядывая наперед. Парень обещает сделать все, что в его х, ради счастья Ольги, если она ответит на его симпатию взаимностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BbWwM2bnMIr/?taken-by=romangritsenko13]

Роман Гриценко постоянно оказывает ведущей знаки внимания. Парень дарит ей цветы, отмечая, что для него лучшая благодарность – это ее улыбка. Другие участники телестройки уже давно заметили, что между Романом и Ольгой есть некая связь. Но до текущего времени ничего конкретного между ними не происходило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ