Ирина Безрукова показала фото и видео с церемонии прощания с Задорновым

654

Ирина Безрукова побывала на закрытой части прощальной процессии с Михаилом Задорновым. В помещении был установлен большой экран, где транслировались кадры из жизни покойного, а также несколько фотографий Задорнова. Безрукова напомнила, что родственники просили не создавать ажиотаж вокруг трагического события.

Десятого ноября не стало сатирика Михаила Задорнова. Церемония прощания состоялась спустя два дня. Процессия была полузакрытой: сперва на церемонии присутствовали исключительно родственники, самые близкие друзья и коллеги Михаила Николаевича, а затем ненадолго в помещение пустили и собравшихся поклонников.

В числе тех, кто присутствовал на закрытой процессии, была актриса Ирина Безрукова, которая при жизни Задорнова находилась с ним в очень теплых дружеских отношениях. Актриса была в числе тех, кто публично отреагировал на весть о смерти сатирика. Позже она посвятила прощальной процессии отдельный пост в микроблоге. Вместе с тем, Безрукова опубликовала обращение семьи Михаила Задорнова, в котором его родные просят поклонников и журналистов не афишировать трагическое событие и не создавать большой ажиотаж вокруг него.

Ирина опубликовала несколько фото и видео с прощальной церемонии. На процессии действительно были только самые близкие люди. В помещении был установлен большой экран, на котором транслировались кадры из жизни Михаила Николаевича. Также помещение было уставлено фотографиями и портретами Задорнова. Пришедшие родственники и друзья, возложили к фотографиям цветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ