Диана Очилова прокомментировала проблемы в личной жизни посредством стиха

1 310

Диана Очилова начала публиковать видеозаписи, где она читает грустные стихи о жизни и любви. В одном из них девушка затрагивает тему брака и веры в мужчин, давая понять, что у нее все по. Но никаких конкретных комментариев об отношениях с Андреем Гайдуляном девушка пока не дает.

Поклонники обсуждают разрыв Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой уже несколько недель. Сами супруги пока не комментировали проблемы в своих отношениях. Но недавно Очилова прервала молчание по этому поводу, выразив свои эмоции при помощи стиха.

В последние дни Очилова публикует видеозаписи, на которых она читает грустные стихи о любви и жизни. На последней видеозаписи звучащие из ее уст строчки кажутся очень красноречивыми и очень точно передают настроение самой Дианы. Девушка читает стих на театральной сцене, с гримом на лице.

«Она сама не знала, как все до этого могло докатиться. Кто мог подумать? Что брак сломит мою верю в мужчин. Слова и обещания, как верить, кому доверять, во что верить. Ах, если бы знать наперед», - говорится в стихе.

Сама Очилова не дает конкретных комментариев о своей личной жизни, однако, читая стихи, отмечает, что они очень точно передают ее состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/BbZ2GUIHwsR/?taken-by=dianochka69]

Проблемы в отношениях Дианы и Андрея появились спустя год после их свадьбы. Интересно, что перед свадьбой парочка уже расставалась, но затем снова сошлась, и отношения переросли в брак. В свое время Диана очень сильно помогла Андрею, когда поддержала его во время его лечения. У Гайдуляна было диагностировано онкологическое заболевание, но курс химиотерапии избавил актера от опухоли.

[media=https://www.instagram.com/p/BbT7HRhnz2m/?taken-by=dianochka69]

В последнее время Андрей и Диана не появляются вместе на публике, а также не публикуют совместных фотографий. Во время недавнего концерта Ольги Бузовой Очилова пообщалась с певицей, поблагодарив ее за поддержку в тяжелое время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ