Рита Ора предстала перед посетителями премии MTV EMA 2017 в халате

1 560

Поп-исполнительница Рита Ора на днях была ведущей музыкальной премии Европы – MTV EMA 2017. По традиции, ей необходимо было удивить всех присутствующих внешним видом. Поразила артистка окружающих появлением в домашнем халате и с полотенцем голове.

Рита Ора удивила всех участников и гостей самой престижной европейской музыкальной премии своим необычным нарядом, состоящим из халата и полотенца на голове. Лицо певицы украсил вечерний мейк-ап. Выйти на публику в этом виде она решила в связи с тем, что стала новой ведущей мероприятия, а, по традиции, все ведущие должны поразить присутствующих своим видом. Пользователи социальных сетей уже успели обсудить имидж артистки, сравнивая ее Викторией Бэкхем, которая в своем микроблоге разместила снимок с таким же халатом и полотенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BbaL_iwBAhC/?taken-by=ritaora]

Напомним, что Рита Ора – британская певица и актриса албанского происхождения. Она снималась во множестве разных кинофильмов, а некоторые ее песни стали настоящими хитами. У нее масса поклонников. На личный «Инстаграм» Риты подписано более двенадцати миллионов фолловеров, которые уже успели прокомментировать ее фотографию в халате на премии MTV EVA.

Поклонники Риты отреагировали на снимки, в целом, положительно. Многие из них отметили, что у певицы имеется определенно отличное чувство юмора. Публикации поп-дивы в халате собрали массу положительных отметок и лайков. Впрочем, и посетители мероприятия заметили, что удивить публику ей явно удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ