Диана Шурыгина пригласили на телепроект «Дом-2» как эксперта

1 764

Скандально известная Диана Шурыгина отправилась на телевизионный проект «Дом-2» в качестве эксперта. За годы существования телестройки на ней побывали тысячи различных людей. Иногда на шоу приглашают экспертов, которые помогают героям разобраться в отношениях. Одним из них и стала Диана.

Диана Шурыгина стала известна благодаря программе, которую раньше вел Андрей Малахов на «Первом канале» - «Пусть говорят». В рамках ТВ-шоу обсуждался случай с изнасилованием этой девушки. С тех пор в сети пользователи стали рисовать мемы про Диану. Многие из этих мемов были обидными. Диана Шурыгина стала настоящей знаменитостью, у нее появились как хейтеры, так и поклонники. Теперь она появилась на площадке популярного телевизионного реалити-шоу «Дом-2».

На «Доме-2» обсуждали некую Александру Шевченко. За время своего участия на проекте она успела сблизиться в интимном плане сразу с четырьмя разными мужчинами. Прокомментировать ее поведение должна была именно Диана Шурыгина. Вставить свое слово Диане никто не дал. Участники телепроекта возразили, что Диане всего восемнадцать лет, и она явно ничего не может понимать в отношениях.

Отметим, что Диана Шурыгина не стала прятаться от общественности как жертва насилия. Напротив, она смогла воспользоваться своей популярностью. В ее личном «Инстаграм» огромное количество подписчиков, которые активно следят за ее новостями. А не так давно она вышла замуж за оператора «Первого канала» Андрея Шлягина, который старше ее на одиннадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ