Андрей Гайдулян разводится с женой спустя год после свадьбы

1 094

Пару лет назад Андрею Гайдуляну поставили неутешительный диагноз, с которым актер смог справиться. Во время лечения его очень поддерживала Диана Очилова. Молодые люди связали себя узами брака в прошлом году. Теперь же супруги намерены развестись.

Еще год назад Андрей Гайдуляни его возлюбленная Диана Очилова буквально светились от счастья: молодым людям удалось победить невзгоды, которые коснулись их, и, наконец-то, начать строить свою семью. Дело в том, что в 2015 году Гайдулян перенес онкологическое заболевание и был вынужден проходить лечение за границей. Все это нелегкое время его поддерживала Диана. Когда Андрей вступил в долгожданную ремиссию, пара рассталась ненадолго, потом же решила узаконить свои отношения. В итоге Очилова и Гайдулян расписались с одном из столичных ЗАГСов, а пышную свадьбу сыграли в Италии. Но недолго длилось счастье молодых. На днях приближенные семьи сообщили, что Андрей и Диана собираются разводиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BbT7HRhnz2m/?taken-by=dianochka69]

Причина расставания молодых людей оказалась банальна: они уделяли друг другу мало времени. Андрей практически все свое время проводил на съемочной площадке, Диана же училась и посвящала время себе.

К тому же Очилова опубликовала в своем «Инстаграм» видео, в котором прочла стихотворение Иосифа Бродского о расставании. Подписчики девушки восхитились ее актерским талантом и выразили сожаление о расставании Дианы с Андреем. В последнее время Очилова не выставляла в свое микроблог совместные фото с супругом. Ее можно было чаще увидеть с компании своего друга, пиар-агента Ольги Бузовой, Антона Богославского.

[media=https://www.instagram.com/p/BbDCl1EH_3w/?taken-by=dianochka69]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ