Анна Плетнева не смогла удочерить девочку из детдома

2 449

Анна Плетнева познакомилась с маленькой девочкой из детского дома, и была настолько тронута ее чувствами, что решила ее усыновить. Однако когда певица уже оформила все документы на ребенка, объявилась биологическая мама девочки, и Анне пришлось оставить девочку ради ее же счастья.

Популярная певица Анна Плетнева является также многодетной мамой и очень добрым человеком. Не так давно исполнительница пыталась усыновить ребенка из детского дома. Эта история берет свое начало около трех лет назад, когда Анна, побывав в детдоме, познакомилась там с маленькой девочкой. Увидев Анну, эта девочка подбежала к ней и начала обнимать, решив, что Плетнева – ее мама.

По словам певицы, похожие случаи в детских домах бывают довольно часто. Дети, лишенные родительского внимания, но понимающие, что у них есть мама, часто принимают сторонних людей за своих родителей. Однако тот случай настолько тронул Плетневу, что она не смогла остаться равнодушной.

Спустя какое-то время звезда решилась усыновить ребенка. Намерения у нее были очень твердые. Анна уже оформила все документы, когда процедура сорвалась буквально в последний момент. Объявилась родная мать ребенка, на которого претендовала Анна, и решила забрать девочку из детдома. Плетневой было безумно грустно, однако она вынуждена была отказаться от усыновления.

«Меня вызвала директор детского дома. Я зашла в кабинет и увидела девушку. Это была родная мама Поли, она пришла за своей дочерью… Мне пришлось отказаться от девочки ради ее счастья», - вспоминает Плетнева.

В свое время мать Полины (именно так звали девочку) была лишена родительских прав. Анна Плетнева же является мамой троих детей, двух дочерей и сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ