Кристен Стюарт удивила поклонников своим внешним видом

964

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт снова попала в центр обсуждения своих поклонников. Причиной этому послужил внешний вид актрисы. Она все чаще и чаще удивляет общественность, появляясь то в джинсах, то в футболках и свитерах, которые больше актрисы на несколько размеров. Кроме того, все интересуются сексуальной ориентацией кинозвезды и отношениями с ее девушкой.

Не так давно Кристен Стюарт снова заставила своих поклонников активно обсуждать ее. Она появилась на красной дорожке кинопремии «Аmerican Cinematheque Awards» в красном платье от дизайнера «Julien MacDonald». Фанаты единогласно решили, что такой выход не пошел Кристен к лицу. Многие в социальных сетях написали, что в джинсах она выглядит гораздо лучше, чем в платье.

 
[media=https://www.instagram.com/p/Bbb5jHegoSV/?tagged=kristenstewart]

Напомним, что широкую популярность Стюарт получила благодаря роли Бэллы в вампирской саге «Сумерки», которая известна во всем мире. Именно после выпуска первой части киноленты у актрисы появилась масса поклонников. На протяжении какого-то времени она встречалась со своим коллегой по съемочной площадке – актером Робертом Паттинсоном, сыгравшим роль вампира Эдварда, возлюбленного ее героини. Этот роман также стал дополнительным пиаром для кинозвезды.

Сегодня о Кристен ходят различные слухи, касающиеся ее сексуальной ориентации. Многие из фанатов Стюарт смогли положительно принять новость о том, что она строит отношения с девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ