Армен Джигарханян получил в подарок новую квартиру

540

Армен Джигарханян в скором времени переедет в новую квартиру, которую купили для него его друзья. Артур Согомонян расхвалил новое жилье, отметив, что квартира лучше, чем та, в которой Армен Борисович жил ранее. Мужчина не раскрыл подробностей покупки квартиры.

Фото: Wmj.ru

Скандал с разводом Армена Джигарханяна не утихает несколько недель. Армен Борисович лишился денег и жилья, и вынужден был ютиться в кабинете в здании своего театра. Но, как рассказали друзья прославленного актера, теперь у Армена Джигарханяна снова есть хорошая квартира, в которой он может беспрепятственно жить.

Бизнесмен Артур Согомонян, называющий себя давним другом Армена Борисовича, рассказал, что друзья приобрели для актера квартиру. Жилье, по его словам, оказалось даже лучше, чем квартира, в которой Джигарханян жил до этого. К тому же, квартира располагается неподалеку от театра Армена Джигарханяна. В скором времени актер переедет в новую квартиру:

«Жилье помогли купить друзья. Новая квартира значительно лучше, чем та, что была на Молодогвардейской улице. И по качеству, и по удобствам лучше. Ремонт уже сделан, но кое-что надо подправить с учетом пожеланий Армена Борисовича. Думаю, через неделю он сможет въехать туда».

Конкретных подробностей о том, кто на самом деле и за какие средства купил данную квартиру, пока нет. Также неизвестно, на чье имя оформлено жилье. Ранее Согомонян уверял, что не оставит Армена Борисовича жить в театре и обязательно найдет для него жилье.

Джигарханян остался без жилья после того, как поссорился с женой Виталиной. Актер и его друзья обвинили Романовскую в том, что она обманным путем завладела имуществом Армена Борисовича. Однако сама Виталина утверждает: вся недвижимость принадлежит ей на вполне законных основаниях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ