Сергей Лазарев показал повзрослевшую племянницу

483

Сергей Лазарев опубликовал совместное фото со своей племянницей Алиной – дочерью его погибшего брата. Девочка заметно повзрослела, ей 13 лет, и она участвует в коллективе «Непоседы». Сергей и его племянница пересеклись в рамках концерта в Кремлевском дворце, где в тот день Алина выступала на сцене.

Двумя годами ранее в семье Сергея Лазарева случилась трагедия. Из жизни ушел его старший брат Павел. Мужчина попал в страшное ДТП, получил серьезные травмы и был госпитализирован, но врачи так и не смогли спасти Павла.

Для Лазарева потеря родственника стала большим ударом. У его брата осталась дочь Алина – племянница Сергея. Исполнитель крайне редко упоминал о племяннице, но в этот раз сделал исключение и даже опубликовал совместное с девочкой фото. Снимок был сделан в рамках концерта в Кремлевском дворце.

Девочка уже заметно подросла, и растет настоящей красавицей. Сейчас Алине тринадцать лет, и она, как и ее дядя, выбрала творческий путь. Как рассказал Сергей, девочка участвует в ансамбле «Непоседы». Примечательно, что в свое время Лазарев тоже начинал свою карьеру в этом же коллективе.

Однако не только это общее у Сергея и его племянницы. На фото отчетливо заметно, что девочка очень похожа на своего звездного дядю внешне. Сергей позирует в клетчатых брюках и черной водолазке, а его племянница – в черно-белом костюме. Поклонники усыпали родственников комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbUlt4dHTK9/?taken-by=lazarevsergey]

Меж тем, Алина – очень перспективная девочка. Она уже появляется на телевидении, знакома со многими знаменитостями, а также ведет микроблог, в котором уже больше 11 тыс. подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ