Виталий Шаповалов нуждается в срочной операции

674

Виталий Шаповалов попал в больницу из-за осложнений, вызванных недавней операцией на суставе. Коллеги Виталия Владимировича организовали в социальной сети сбор средств на его лечение, а позже поблагодарили поклонников за помощь. Шаповалов нуждается в новой дорогостоящей операции.

Днем 13 ноября распространилась информация о том, что актер Виталий Шаповалов попал в реанимацию. Параллельным курсом коллеги Виталия Владимировича по театру подтвердили факт его проблем со здоровьем.

Оказывается, Шаповалов нуждается в срочной и дорогостоящей операции, денег на которую у известного артиста попросту нет. Коллеги пациента надеются на помощь неравнодушных людей, напоминая, что Виталий Владимирович – выдающийся артист, заслуживающий помощи.

«Народному артисту, актеру Театра на Таганке, Виталию Владимировичу Шаповалову требуется помощь в сборе средств на дорогостоящую операцию», - сказано в обращении.

В сообщении также были оставлены реквизиты для оплаты лечения Шповалова. Спустя некоторое время коллеги Виталия Владимировича снова обратились к неравнодушным поклонникам со словами благодарности за финансовую помощь.

Точные детали диагноза Шаповалова неизвестны, но известно, что не так давно актер перенес еще одну непростую операцию на суставе. После хирургического вмешательства у него начались осложнения, повлекшие за собой серьезные последствия. А серьезные проблемы со здоровьем, предположительно начались еще в 2009 году, когда у Виталия Владимировича был диагностирован перелом шейки бедра.

Шаповалов является известным актером театра. Но он также отметился несколькими выдающимися работами в кинематографе. Он дебютировал в кино еще в 1969 году, когда сыграл в знаменитой картине «Дорога домой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ