Павел Дуров выложил эффектную фотографию с обнаженным торсом

1 044

Павел Дуров решил напомнить о запущенном ранее флешмобе в ответ Владимиру Путину, опубликовав еще один снимок, где он позирует в одних только плавках. Павел демонстрирует отличную фигуру. Также Дуров попытался отвлечь подписчиков от новостей о выходе обновленной версии Telegram.

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров выложил на своей страничке в Instagram впечатляющую фотографию. Снимок был сделан несколькими месяцами ранее на Бали, однако опубликован только сейчас. На фото Дуров позирует в одних только черных плавках.

Мужчина демонстрирует потрясающую физическую форму. У него не просто стройное и мускулистое тело – его мышцы очень рельефные, и на теле нет ни грамма лишнего жира. Павел запечатлен в привлекательной позиции, опустив голову вниз. На втором плане – бассейн и зеленые растения.

Дуров опубликовал снимок с Бали, чтобы напомнить подписчикам о флешмобе, который был запущен им ранее. Летом этого года Павел опубликовал еще одну похожую фотографию, сопроводив ее хэштегом с отметкой флешмоба. Дуров призвал подписчиков публиковать аналогичные фотографии без одежды.

Флешмоб стал ответом Дурова на появившиеся в Сети фотографии Владимира Путина, на которых он запечатлен с обнаженным торсом во время рыбалки. Павел призвал фолловеров также выкладывать фото с голым торсом, но только с обязательным условием – без использования фотошопа.

Кроме того, Дуров, комментируя свою публикацию, признался: снимок призван отвлечь внимание публики от рабочих проблем. Пользователи уже заждались выхода обновленной версии Telegram. Дуров заявил, что новая версия уже отправлена на проверку экспертам Apple.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ