Беременная Кайли Дженнер похвасталась обручальным кольцом с огромным бриллиантом

1 377

В скором времени представительница семейства Кардашьян, Кайли Дженнер, впервые станет мамой. На днях девушка похвасталась обручальным кольцом с бриллиантом, которое ей подарил бойфренд Трэвис Скотт.

Еще некоторое время назад Кайли Дженнер, одна из самых ярких представительниц семейства Кардашьян, и не думала о детях, однако совсем скоро ей предстоит впервые стать мамой. Первенец Кайли родится уже в феврале следующего года. Отцом ребенка является музыкант Трэвис Скотт. Молодой человек уже сделал девушке предложение руки и сердца, и в знак своей любви подарил ей дорогостоящее обручальное кольцо с бриллиантом. Своим колечком Кайли как бы невзначай похвасталась в онлайн-трансляции в социальной сети. Внимательные поклонники Дженнер все же смогли рассмотреть ювелирное изделие.

Скорее всего, свадебное торжество Кайли и Трэвиса состоится после рождения малыша, ведь сейчас будущей маме совсем не до этого. Дело в том, что знаменитость сильно поправилась. Об этом красноречиво говорят фотографии, сделанные папарацци. Сегодня девушке приходится носить бесформенную одежду. Приближенные Кайли уверяют, что на фоне этого у нее развилась депрессия. А ведь некоторое время назад фигура девушки вызывала восхищения. Дженнер очень много работала над собой, даже прибегала к помощи пластического хирурга, чтобы увеличить некоторые части тела. Чтобы показать себя во всей красе подписчикам, она часто фотографировалась в купальниках и нижнем белье. В последнее время в ее аккаунте нет актуальных фотографий в полный рост, Кайли выкладывает в «Инстаграм» лишь селфи или же старые снимки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ