Беременная Джессика Альба призналась, что не чувствует себя привлекательной

1 247

Джессика Альба находится на последних срока беременности. При этом она хорошо себя чувствует и ведет активную социальную жизнь. На днях Альба в очередной раз вышла в свет, где и призналась представителям СМИ, что не ощущает себя красивой во время ожидания малыша.

Совсем скоро Джессика Альба станет многодетной мамой. Она не скрывает, что у нее родится сын. Джессика и ее супруг Кэш Уоррен уже воспитывают двоих дочерей, поэтому, по их признанию, появление мальчика в доме станет для них чем-то необыкновенным. На днях Альба и Уоррен вышли в свет, посетив одно из благотворительных мероприятий. Несмотря на поздний срок беременности, актриса выглядела настолько прекрасно, что присутствующие не могли отвести глаз от нее. Для вечера она выбрала черное гипюровое платье с прозрачной вставкой в зоне декольте. Свои волосы Джессика уложила в голливудские локоны, а в макияже акцент сделала на глаза. Образ знаменитости дополнили серьги.

[media=https://www.instagram.com/p/BbbEXrpBDPK/?taken-by=jessicaalba]

Альба охотно позировала на камеру, а также общалась с представителями прессы. Им-то она и призналась, что несмотря на свою внешнюю уверенность, всю свою беременность она ощущала себя непривлекательной. Данное мероприятие дало ей возможность нарядиться, привести себя в порядок, поэтому здесь, впервые за долгое время, Джессика чувствовала себя прекрасно. Напомним, Кэш Уоррен и Джессика Альба живут вместе в законном браке порядка десяти лет. За это время у них родились две дочери: Онор (девять лет) и Хэвен (шесть лет).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ