Екатерина Гордон рассказала о своей предвыборной кампании

1 446

Радиоведущая Катя Гордон стала гостьей программы «Место встречи». Потенциальный кандидат в президенты поделилась своими планами о будущем РФ. На съёмках ТВ-шоу ее поддерживали подруги - Анфиса Чехова, Ольга Казаченко и Эвелина Бледанс.

Не так давно стало известно о том, что Катя Гордон собирается выдвигать свою кандидатуру на пост нового президента России в 2018 году. Главным девизом Гордон стала фраза: «Гордон за баб!». В интервью для программы «Место встречи» она поделилась, что основополагающая ее программы заключается в том, что все, что делают люди – во имя детей: «Нас объединяет то, что мы родители». Катя поддерживает слова действующего президента России о том, что этому государству необходима свежая кровь и лица. Она признаётся, что готова отражать удары противников.

Подруги, которые пришли поддержать Гордон на съемки ТВ-шоу, сообщили, что согласны со всеми ее идеями и готовы проголосовать за нее. На передаче появилась экс-супруга Вадима Казаченко – Ольга Мартынова. Она рассказала, что именно Катя Гордон помогала ей доказать отцовство бывшего мужа. Поэтому Ольга готова также поддерживать Катю, так как уверена в ее компетентности. Гордон отметила, что у ее команды стальные крылья и им ничего не страшно.

Отметим, что кроме Кати Гордон выдвинуть свои кандидатуры на роль новой главы государства решили Ксения Собчак и даже актриса фильмов для взрослых Елена Беркова. Пользователи социальных сетей активно обсуждают эти кандидатуры, многие не относятся к предвыборным кампаниям потенциальных президентов женского пола серьезно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ