Максим Галкин призвал общественность оставить в покое семью Михаила Задорнова

1 520

Максим Галкин поделился некоторыми переживаниями Михаила Задорнова. Сатирик при жизни пытался оградить родных и близких людей от внимания СМИ и общественности. Галкин попросил людей с пониманием отнестись к последней воле Задорнова.

Михаил Задорнов умер десятого ноября. Сатирик боролся с онкологическим заболеванием головного мозга, и свои последние дни прожил рядом с родными и близкими людьми. Новость о смерти артиста подтвердила его супруга. Родственники Задорнова понимают, что причина его кончины очень всех интересует, но все равно пытаются оградить себя от лишнего внимания.

Вчера был выпущен эфир передачи «Пусть говорят», который был посвящен Михаилу Задорнову. На съемках шоу появился Максим Галкин. Максим сказал, что перед тем как прийти на передачу, он поговорил с родственниками умершего сатирика, которые попросили его призвать общественность прекратить все эти обсуждения и вопросы, касающиеся смерти Задорнова. Галкин обратился ко всем со словами о том, что нужно уважать волю артиста и его семьи. Максим отметил, что семья Задорнова – непубличные, тихие люди, и они не привыкли оказываться под вниманием журналистов.

Напомним, Михаил Задорнов боролся с онкологией всевозможными способами. Он проходил лечение за рубежом и в России. Лечился в Германии, но последние дни жизни провел в Латвии. Артист на протяжении определенного времени пытался скрыть свое страшное заболевание от поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ