Елена Летучая оценила новую коллекцию одежды от Наоми Кэмпбелл

1 676

Телевизионная ведущая Елена Летучая посетила закрытую вечеринку, посвященную выпуску капсульной коллекции «NAOMI CAMPBELL и TOM TAILOR». Линейка одежды разрабатывалась известной супермоделью только для указанного бренда. Елена Летучая была одной из первых, кто ознакомился с модной коллекцией.

Супермодель Наоми Кэмпбэлл разработала линейку одежды для популярной немецкой марки «TOM TAILOR«. Она внесла в капсулу новые элементы, добавила гламурные и дерзкие модели. Такие наряды безусловно отлично подойдут для любой вечеринки, будь то корпоратив или любое другое праздничное мероприятие. Оценить модную линейку прибыла телевизионная ведущая Елена Летучая. О своем выходе в свет она рассказала в личном микроблоге в социальной сети «Инстаграм», где обратилась к компании »TOM TAILOR» со словами о том, что поздравляет их с выпуском новой коллекции. Публикация собрала более четырнадцати тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/BbUwG6cFw0f/?hl=ru&taken-by=elenapegas

На фотографии Елена Летучая запечатлена на фоне бутика, в котором проходила закрытая вечеринка. Для посещения модного мероприятия теледива выбрала черный плащ и черную лакированную сумку. Поклонники Летучей оценили ее образ. Многие отметили, что Елена как всегда выглядит очень стильно. Некоторым фолловерам понравилась улыбка главной Ревизорро страны, они написали: «Это самая красивая улыбка, которую я видела!».

Кроме Елены Летучей на модном показе собрались ее коллеги и другие представители отечественного кинематографа и шоу-бизнеса, среди них Ирина Горбачева, Дарья Мороз и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ