Иван Янковский и дочь Константина Кинчева решили пожениться

2 748

Дочь музыканта и певца Константина Кинчева стала невестой. Девушка показала поклонникам помолвочное кольцо. В личном «Инстаграм» Веры на одной из публикаций на безымянном пальце девушки фолловеры рассмотрели украшение, которое ей подарил Иван Янковский – ее возлюбленный.

Похоже, что история любви Веры Кинчевой и Ивана Янковского получила свое логическое продолжение. В микроблоге девушки подписчики заметили помолвочное кольцо на одной из ее фотографий. Такие кольца, по мнению пользователей социальной сети, не носятся просто так. Если учесть тот факт, что Иван и Вера не перестают постоянно признаваться друг другу в любви, то догадка о будущей свадьбе пары может оказаться не просто слухом, а самым настоящим фактом. Конечно же, прямо рассказать о планах на свадьбу поклонникам Вера пока не решилась.

https://www.instagram.com/p/BbZ79vFAQe-/?taken-by=verakinch

Отметим, впервые о том, что Вера встречается с Иваном, стало известно в августе текущего года, когда пара улетела в романтическое путешествие на Сицилию и приняла решение больше не прятать свой роман от чужих глаз. Тогда возлюбленные размещали посты с фотографиями, полные нежности и любви друг к другу. Поклонники внимательно следили за развитием отношений этой пары. Многие восхищались и радовались за них.

Напомним, что Вера Кинчева принимала участие в записи одной из музыкальных композиций коллектива своего отца – группы «Алиса». Песня «Родина» стала одной из самых известных песен команды. У Веры Кинчевой есть поклонники, которые следят за ее творчеством и актерской деятельностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ