Сергей Пенкин перестал верить в любовь

1 753

Сергей Пенкин признался, что до сих пор боится одиночества, потому старается всегда чем-то заниматься. Артист пережил немало неприятных историй, связанных с отношениями, предательств и разочарований. Пенкин столкнулся с неразделенной любовью, которая оставил свой след на всю его жизнь.

Популярный исполнитель Сергей Пенкин в свое время был кумиром миллионов поклонников и одним из самых желанных мужчин в стране. Однако за свою жизнь музыканту так и не удалось найти женщину, которую бы он искренне полюбил, и которая бы ответила ему взаимностью.

Артист предпринимал неоднократные попытки построить крепкие отношения с разными женщинами. Часто у него были яркие романы, которые обсуждали по всей стране. Но ни с одной из своих избранниц Пенкин так и не смог построить действительно крепкий брак. Сам музыкант не скрывает, что тема отношения для него довольно болезненная. Сергей пережил немало неприятностей и попросту разуверился в любви:

«Я в нее не верю. Было очень много любовных историй в моей жизни, но они были неразделенные, непонимающие. Наверное, творческие люди способны любить, но все одиноки».

Несмотря на уважительный возраст, Пенкин признает, что боится быть одиноким. Потому Сергей постоянно пытается чем-то себя занимать, быть вовлеченным во что-то. Особенно большой след в его душе оставил один случай, когда Сергею пришлось пережить неразделенную любовь. После того случая исполнитель серьезно пострадал во всех отношениях. На почве стресса Пенкин даже похудел почти на 30 килограмм.

Сергей считает, что за последние годы люди очень изменились в худшую сторону. По его словам, если что-то не получается, то искать недостатки нужно не всегда в себе – чаще всего в окружающих. Он уверен, что люди стали корыстными и перестали думать о других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ