Алиса Аршавина помирилась со своим мужем – футболистом Андреем Аршавиным. Об этом стало известно еще несколько дней назад из интервью Алисы. По ее словам, у них в отношениях все хорошо, она простила его, потому что он искренне раскаялся и пообещал, что больше никогда не изменит ей и не обидит ее.
Поклонники звездной пары Алисы Аршавиной и Андрея Аршавина искренне радуются за супругов. Несколько дней назад Алиса дала развернутое интервью, в ходе которого рассказала, что муж искренне извинился перед ней за все свои ошибки. Она сообщила, что очень любит его, и эти чувства взаимны, поэтому прощает и ждет его возвращения домой. Женщина также поделилась, что Аршавин звонит ей, спрашивает, как ее дела, интересуется делами семьи, и вообще стал очень внимательным по отношению к ней. Она старается не вспоминать о том, что произошло.
Алиса уверяет, что больше они с мужем не обсуждают темы его измен, общаются романтично. Супруга футболиста с нетерпением ждет, когда он приедет домой, чтобы просто обнять его и сказать, как сильно она его любит. Поклонники внимательно следят за обновлениями супругов через «Инстаграм», многие комментируют новости об отношениях этой пары, постоянно спрашивая Алису, на самом ли деле у них все хорошо.
Ранее Андрей Аршавин подтверждал, что у него на самом деле были интимные связи на стороне с другими женщинами. Однако он признался, что любит свою жену и надеется, что она сможет его простить. Напомним, пара поженилась в сентябре прошлого года.