Анастасия Волочкова навестила своего больного отца

974

Балерина Анастасия Волочкова рассказала своим поклонникам в социальной сети «Инстаграм» о том, как прошла ее встреча с отцом Юрием Федоровичем. Она поделилась, что ее отец продолжает бороться с болезнью, он не разговаривает на протяжении десяти лет, и является инвалидом. По ее словам, отца она может понять по глазам.

Анастасия Волочкова не стесняется рассказывать подписчикам о своей жизни в социальных сетях. На днях она разместила в «Инстаграм» совместную фотографию со своим отцом, чемпионом СССР по настольному теннису - Юрием Федоровичем Волочковым. Она поделилась, что ей очень больно видеть его в инвалидном кресле. «Его глаза говорят больше, чем голос!», - выразилась артистка. Анастасия считает, что им обязательно удастся победить его болезнь. Волочкова отблагодарила отца за то, что он воспитал в ней дух воли и мужества, привил любовь к спорту и творчеству.

https://www.instagram.com/p/BbcIoSYAKM6/?taken-by=volochkova_art

Публикация собрала более восемнадцати тысяч отметок «мне нравится». Подписчики Анастасии пожелали ей и Юрию Федоровичу крепкого здоровья. Многие из них позитивно отреагировали на публикацию и похвалили балерину за то, что она не забывает о своем родственнике. Однако некоторые все же принялись критиковать артистку. Недовольные фолловеры написали: «Сама живет в таких апартаментах, а отца вон куда заселила!», «Вам надо папу к себе забрать и обеспечить полный уход за ним».

Анастасия не ответила на негативные комментарии хейтеров. Волочкова часто попадает в центр скандальных ситуаций и обсуждений. Пользователи социальной сети внимательно следят за всеми ее обновлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ