Андрей Малахов порадует поклонников новым телешоу

974

Шоумен Андрей Малахов собирается запустить уникальное ТВ-шоу, оно станет ещё интереснее всех предыдущих, в рамках которых он работал. Об этом телеведущий сам лично сообщил в момент церемонии вручения Золотой медали имени Льва Николаева. Он не стал скрывать свою идею, смело делясь ей со всеми.

Всем известно, что в августе текущего года телевизионный ведущий Андрей Малахов решил оставить «Первый канал» и шоу «Пусть говорят», где работал на протяжении долгих лет. Он появился на канале «Россия-1» в рамках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Свой уход он объяснил кризисом и волей попробовать себя в чем-то новеньком. Вскоре выяснилось, что Малахов стал ведущим еще одного шоу - «Стена».

На этой неделе на церемонии вручения Золотой медали Льва Николаева Андрей Малахов сообщил публично, что совсем скоро станет главой передачи выходного дня, у которой нет и не имелось аналогов на отечественном телевидении. Это заявление порадовало всех его многочисленных поклонников.

По некоторым данным, серии программы будут выпускаться с 18:00 по 20:00 в прямом эфире, в красивейшей студии. В программе переплетутся диалоги с героями, будут рассмотрены их необычные судьбы. Эти данные информагентству «ТАСС» подтвердил Александр Митрошенков, чьи телевизионные компании создают ряд передач для федерального телеканала.

Отметим, что Андрей Малахов является одним из самых известных отечественных шоуменов. Его имя знает почти каждый телезритель страны. Особую популярность он получил во время работы над телешоу «Большая стирка». Вскоре эта программа получила новый формат и название «Пусть говорят».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ