Анна Семенович не смогла скрыть волнения перед исполнением гимна

1 988

Анна Семенович удостоилась чести исполнить российский гимн на соревнованиях по самбо в Сочи. Певица, которая ранее сама была спортсменкой, ужасно волновалась, чувствуя повышенную ответственность. Ночью перед выступлением Семенович так и не смогла уснуть.

Певица Анна Семенович имеет непосредственное отношение к спорту. До того, как стать профессиональной артисткой, Семенович серьезно занималась спортом – фигурным катанием и была очень амбициозной спортсменкой. Будущая певица всерьез рассчитывала участвовать в Олимпиаде, а также завоевала множество наград.

Теперь Семенович часто участвует в различного рода спортивных мероприятиях, но только в качестве приглашенного артиста. Накануне Анна побывала на соревнованиях по самбо. Чемпионат мира, который проходил Сочи, впечатляет масштабами. Всего в соревнованиях приняли участие порядка полтысячи спортсменов, представляющих около 90 стран мира.

Российская сборная одержала победу, а Анна Семенович поддержала российских спортсменов исполнением гимна. Гимн Российской Федерации в ее исполнении получился потрясающим, однако сама певица не стала скрывать, то очень сильно волновалась. По словам Анны, перед выступлением она не спала всю ночь, чувствуя повышенную ответственность. Волнение усиливалось еще и от того, что в свое время Семенович и сама неоднократно участвовала в соревнованиях под звуки гимна.

«В Сочи я удостоилась чести исполнять гимн. Вы не представляете, какая это ответственность и  гордость одновременно. Ведь здесь и сейчас перед многотысячным стадионом ты и твой голос представляет всю страну. Я ужасно переживала, готовилась и репетировала. Честно скажу, я практически не спала в ночь перед выступлением», - рассказала артистка.

Вместе с тем, звезда очень счастлива, что ей выпала честь выступать на соревнованиях такого масштаба. Она гордится своими соотечественниками, которые добились общекомандной победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ