Алексей Чумаков устроил сюрприз в день рождения Юлии Ковальчук

974

Алексей Чумаков, а также родители и друзья Юлии Ковальчук вытащили ее из дома, чтобы отпраздновать ее 35-летие. Сама певица даже не планировала праздновать день рождения, но безумно благодарна близким за этот сюрприз. Юлия также поблагодарила всех друзей и поклонников.

Фото: микроблог Юлии Ковальчук

Юлия Ковальчук отметила 35-летний юбилей. Сама певица была настолько увлечена своим материнством, что совершенно забыла о своем дне рождения и праздновать его не хотела. По признанию певицы, для нее самый главный подарок случился месяцем ранее, когда на свет появилась ее очаровательная дочурка.

Однако муж Ковальчук, Алексей Чумаков, не смог оставить любимую жену без праздника. Как сообщила позже сама именинница на своей страничке в Instagram, Алексей и их близкие друзья буквально вытащили ее из дома, и отвели к месту, где и состоялся праздник-сюрприз. Исполнительница безумно счастлива, что праздник все-таки состоялся. Она благодарит мужа, родителей и друзей.

Отдельно именинница обратилась к своим поклонникам и всем тем, кто хоть и не присутствовал на вечеринке, но не забыл ее поздравить. Ковальчук испытывает искреннее счастье, что ее окружают такие хорошие, добрые люди.

«Мой муж, друзья и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома, и заставили летать от счастья от ощущения нужности! А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне», - написала Юлия.

Певица прочла каждый из сотен поздравительных комментариев, оставленных ее фанатами в социальных сетях. Ковальчук не сомневается, что этот день рождения останется в ее памяти недолго. Юлия желает всем близким людям и поклонникам здоровья и любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ