Александр Носик озвучил подробности развода с женой Ольгой

1 033

Александр Носик впервые дал подробные комментарии расставанию с Ольгой. По словам актера, они часто ссорились, не хотели идти на уступки друг другу, но расстались мирно, без скандалов. Александр считает, что решающую роль сыграли непростые характеры супругов.

Александр Носик долго не комментировал развод со своей супругой Ольгой. Для его поклонников это событие стало неожиданным, ведь со стороны казалось, что ничего не предвещало такого поворота событий. Теперь актер впервые подробно высказался о разводе, рассказав, в каком состоянии они с женой подошли к этому решению.

Как признался Носик, они с Ольгой расстались мирно, без ссор, обоюдных обвинений и оскорблений. Актер не понимает супругов, которые при разводе начинают оскорть друг друга. По его мнению, этим они оскорют в первую очередь самих себя, ведь ранее они сами выбрали свою вторую половинку, жили друг с другом под одной крышей.

Александр и Ольга не избежали ссор, но, как отметил актер, ссоры – нормальное явление для всех семей. Проблема их отношений, по его мнению, заключается в других факторах, психологических. Не последнюю роль в разводе сыграли и характеры супругов. Носик отметил, что и он, и его избранница – сильные характерами люди, гордые, лидеры от природы.

«С Ольгой мы оба лидеры. Оба честолюбивы. У обоих грех гордыни налицо. Таким сильным личностям под одной крышей сложно ужиться. В нашем случае никто не хотел уступать», - говорит актер.

Александр уже не может вспомнить, кто из них первым проявил инициативу к разводу. Но актер не считает это решающим фактором, так как расставание, по его словам, и без того назревало. Александр и Ольга постоянно высказывали друг другу претензии, в итоге, решили поставить друг друга перед фактом: либо нужно смириться, либо расстаться. Носик считает, что в разводе нет чьей-либо вины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ