Диана Очилова заговорила о предательстве

1 516

Диана Очилова опубликовала очередной видеоролик, на котором она в сценическом образе читает грустные стихи. В этот раз девушка упомянула о предательстве, а также рассказала, что ее любимый изменился. Очилова добавила, что сейчас ей приходится очень непросто и она надеется на пониманием.

Супруга Андрея Гайдуляна Диана Очилова продолжает выкладывать в Сеть странные видеоролики. Последние несколько публикаций представляют собой творческие работы девушки. Она предстает перед подписчиками в необычных сценических образах в разной обстановке, однако при этом читает очень проникновенные стихи, в которых затрагивает близкие для себя темы.

Очилова признается, что это творчество очень точно передает ее состояние, мысли и чувства. В этот раз Диана разоткровенничалась еще больше. В своем стихе девушка упомянула о предательстве любимого человека, а также заявила, что он стал вдруг другим, чужим.

«Ты стал такой новый, чужой. Милый, тебе не к лицу предательство. Милый, прошу, уйди», - говорит Диана.

В описании к данной публикации Диана упомянула, что ей сейчас приходится очень непросто, а душевные переживания требуют того, чтобы девушка ими поделилась. Очилова выразила надежду на то, что поклонники поймут ее эмоции после просмотра данного видеоролика.

[media=https://www.instagram.com/p/BbeLXY5nOf0/?taken-by=dianochka69]

Никакой конкретной информации о своих проблемах с Андреем Гайдуляном Диана по-прежнему не дает. Но друзья пары подтверждают, что они расстались. По их словам, Андрей и Диана постоянно жили в напряжении, то ссорились, то снова мирились. В какой-то момент они даже на время сделали паузу в отношениях, чтобы затем вернуться друг к другу с новыми ми, но и это не принесло результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ