Екатерина Климова сводила старшую дочь на светский бал

720

Екатерина Климова и ее старшая дочь Елизавета вместе посетили светское мероприятие. Екатерина выбрала закрытое черное платье в пол, которое подчеркивало ее стройность. Наследница актрисы была в белом платье с открытыми плечами, а также с изысканной прической.

Фото: cosmo.ru

Как известно, актриса Екатерина Климова является также многодетной мамой, причем в последний раз она перенесла роды не так давно. Всего у Климовой четверо наследников, а старшая дочь Елизавета стала уже совсем взрослой. В это трудно поверить, ведь Екатерина по-прежнему выглядит не старше чем на 30 лет и обладает безукоризненной фигурой.

Старшая наследница актрисы с возрастом стала похожей на маму. Она унаследовала не только ее черты лица, но и потрясающую фигуру. Накануне Елизавета побывала на своем первом балу, куда Екатерина сама пригла с собой дочь. Фотографией с первого светского мероприятия Лизы такого масштаба Климова поделилась у себя в Instagram.

Мама и дочь выбрали роскошные, изящные и контрастные наряды. Екатерина блистала в черном платье в пол с пышным верхом. Такой наряд прекрасно подчеркивал достоинства стройной фигуры актрисы и, в целом, был ей к лицу.

Наследница телезвезды выбрала белый наряд. Платье Елизаветы было существенного короче, чем у ее мамы, у него также полностью открытые плечи. Но этот наряд также подчеркивал стройность ее фигуры и был к лицу юной красавице.

В целом, образы мамы и дочки были довольно лаконичными, с минимальным количеством аксессуаров и с максимально простыми, но изысканными прическами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ