Нелли Ермолаева хвалит своего мужа за нежность и заботу

705

Нелли Ермолаева старается не нагружать своего избранника просьбами и прихотями во время беременности. Девушка с пониманием относится к Кириллу, а тот отвечает ей заботой, нежностью и старается ее баловать. Ермолаева не понимает женщин, которые, будучи в положении, донимают мужей нелепыми просьбами.

Буквально на днях Нелли Ермолаева и ее избранник Кирилл официально подтвердили, что в скором времени станут родителями. Теперь Нелли не скрывает свое положение и даже делится его подробностями.

Как рассказала телезвезда, когда Кирилл узнал, что станет папой, кардинально изменился в лучшую сторону. По словам Нелли, мужчина стал очень заботливым, он проявляет интерес к самочувствию своей возлюбленной, старается сделать все, чтобы обеспечить ее комфортом. Ермолаева в восторге от своего мужчины.

В то же время, девушка прекрасно понимает, какой груз ответственности и давления сваливается на мужа, когда он узнает о беременности своей второй половинки. Нелли старается не давить на Кирилла, как можно меньше капризничать и нагружать его требованиями.

«На него сваливаются теперь очень много дел и предстоящий «инстинкт гнезда». В такой период мы должны понимать друг друга как никогда. Я стараюсь не устраивать «7 пятниц на неделе». Мужчины же не могут чисто биологически почувствовать «всей кожей» все нюансы вашей беременности», - рассказывает Ермолаева.

Нелли неоднократно слышала от других мужчин, что их жены во время беременности донимали их нелепыми просьбами. Ермолаева не замечает такого за собой и старается с пониманием относиться к своему супругу.

Во время беременности Нелли стала очень сентиментальной. Девушка может расплакаться, просто услышав трогательную песню. В то же время Ермолаева перестала зацикливаться на мелочах. Она каждый день просыпается с чувством беззаботности и счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ