Стали известны время и место похорон Бориса Ноткина

576

Прощание с Борисом Ноткиным запланировано на 16 ноября, на 12:00 по московскому времени. Похороны состоятся в тот же день, на Троекуровском кладбище. Борис Ноткин свел счеты с жизнью после того, как медики выявили у него неизлечимое заболевание.

Покончивший с собой телеведущий Борис Ноткин будет похоронен в ближайший четверг, шестнадцатого ноября. Родственники Ноткина приняли решение похоронить его на Троекуровском кладбище, где покоятся многие известные личности, в том числе и звезды телевидения.

Прощание и похороны состоятся в один день. Предварительное время начала прощальной церемонии – полдень. Где состоится процессия, не уточняется. Похороны начнутся сразу после ония прощальной церемонии.

Борис Ноткин ушел из жизни в 75-летнем возрасте. Отельная версия его смерти пока не названа, но приоритетная версия – телеведущий покончил с собой. Рядом с его телом, которое обнаружила его супруга, было найдено оружие и предсмертная записка. А на теле Ноткина обнаружено огнестрельное ранение, которое стало смертельным. Все обстоятельства на месте обнаружения тела указывают на самоубийство.

Мотивы самоубийства Ноткина тоже очевидны. Телеведущий страдал от неизлечимого заболевания. Еще весной 2017 года он был госпитализирован после того, как пожаловался на ухудшившееся самочувствие, однако вскоре врачи поставили неутешительный диагноз – рак четвертой степени. В своей предсмертном письме Борис Ноткин заявил о добровольном уходе из жизни, а также заявил, что устал страдать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ