Чермен Дзотов уверяет, что не платил Волочковой за интим

917

Чермен Дзотов раскрыл новые подробности скандала с Анастасией Волочковой. Мужчина, которому грозит разбирательство в полиции, уверяет, что его отношения с балериной были искренними и по любви. Дзотов заявил, что, вопреки распространенному мнению, он не платил Анастасии за интимные отношения.

Бизнесмен и бывший любовник Анастасии Волочковой Чермен Дзотов может дорого заплатить за утечку интимных фотографий балерины. Пользователи соц. сетей уверены, что Дзотов сам выложил скандальные снимки ради пиара, а в окружении Волочковой говорят о подаче заявления в полицию. Если вина Чермена будет доказана, то ему грозит как минимум серьезный денежный штраф за нанесенный моральный ущерб.

Впрочем, сам Дзотов уверяет, что ему очень стыдно перед Анастасией Волочковой. Мужчина заявляет, что все компрометирующие фото он уже удалил. В то же время Чермен раскрыл некоторые компрометирующие подробности о Волочковой.

Так, он заявил, что между ними были искренние чувства. В окружении Анастасии были олигархи и очень влиятельные люди, а Чермен похвастаться деньгами и властью не мог. По его словам, он приезжал в гости к балерине с обычным букетом цветов, а отношения между ними были совершенно чистыми и искренними.

Также мужчина уверил, что не платил Волочковой за интим с ней. Он осведомлен разного рода неприятной информацией о балерине, но сам он уверяет: близость с Анастасией была из-за искренних чувств.

«Знаете, ходит такой шлейф за Анастасией Юрьевной, якобы она, так скажем, за деньги? Я ей ни копейки не платил, ни разу. У нас все было по чувствам каким-то… У меня колоссальное чувство вины перед человеком! Я не знаю, как искупить это все! Да, я чувствую стыд!», - говорит Дзотов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ