Кайя Гербер продемонстрировала идеальную фигуру в стильном купальнике

515

Кайя Гербер выложила снимок, на котором она позирует в лаконичном белом купальнике с высокой талией и широкими лямками. Он прекрасно подчеркивает достоинства ее фигуры и выглядит очень стильно. Свой пляжный образ Кайя дополнила максимальной простой, но очень уместной прической.

Главное открытие 2017-го года в мире модельного бизнеса, 16-летняя Кайя Гербер, продолжает впечатлять поклонников. Наследница Синди Кроуфорд опубликовала в своем Instagram впечатляющую фотографию, на которой девушка позирует в купальнике.

Потрясающую фигуру юной модели зрители и модные критики смогли оценить в рамках модных показов с ее участием. В этот раз Гербер предстала в новом для себя образе. Девушка выбрала белый купальный костюм. Низ купальника с высокой талией, а верх – достаточно лаконичен и минималистичен, выполнен с широкими лямками, что смотрится довольно необычно. Впрочем, выглядит он очень стильно и относительно скромно. Однотонность определенно к лицу Кайе.

Гербер демонстрирует впечатляющую фигуру: стройные ноги и плоский живот. Видно, что на теле юной модели нет ни грамма лишнего жира. Купальник от Are You Am I отлично сочетается с ее лаконичной, пляжной прической. Девушка собрала густые волосы в массивный клубок. Даже такой простой, бытовой стиль очень к лицу наследнице Синди Кроуфорд. Девушка в очередной раз доказала свой высокий статус в мире моды и стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BbcYIz1BasN/?taken-by=kaiagerber]

16-летнюю Гербер называют преемницей ее мамы. Девушка – очень востребованная модель, и уже принимала участие в показах ведущих лакшери-брендов мира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ