Дмитрия Дюжева разочаровали соотечественники

918

Актёр Дмитрий Дюжев высказал собственное мнение об соотечественниках в телепередаче «Без обид» на канале LTV. Он рассказал о случае, который произошел с ним в аэропорту. Артиста возмутил тот факт, что пассажиры из экономкласса не пропустили его без очереди.

Известный отечественный актер Дмитрий Дюжев рассказал о том, как столкнулся с российскими зрителями в обычной жизни. Он прибыл в аэропорт, и встал в очередь к бизнес-классу. Когда Дмитрий понял, что почти все эти пассажиры из экономкласса, он попытался пойти без очереди, так как у пассажиров бизнес-класса есть такая привилегия. Но окружающие принялись ворчать, не пропустив известного артиста. В тот момент он понял, что ему на самом деле не о чем разговаривать с подобными людьми.

В своем интервью он также поделился мнением о том, что такие люди достойны того низкокачественного контента, который они и получают ежедневно. Он сказал, что правильно, когда для российских зрителей делают дешёвые некачественные сериалы, «туфту и лабуду», а не нормальные фильмы, ведь, по его мнению, они этого заслуживают. Похоже, Дюжева действительно очень огорчила ситуация, которая произошла с ним в аэропорту, и артист просто обиделся на земляков.

Напомним, что Дмитрий Дюжев является одним из самых известных отечественных актеров. Его имя и лицо знают многие поклонники российского кинематографа. Наверняка, некоторые посетители аэропорта узнали его, но не проявили чувство уважения к актеру, который также известен и в Европе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ