Пациент реабилитационного центра рассказал, чем лечили Дмитрия Марьянова

963

Один из пациентов реабилитационного центра, где проходил лечение Дмитрий Марьянов, рассказал, какие лекарства врачи давали известному артисту. Борис Котов утверждает, что сам лично слышал, как врачи говорили о возможности вкалывать актеру галоперидол и давать ему другие медицинские препараты.

Смерть именитого актёра Дмитрия Марьянова до сих пор остается одним из главных поводов для обсуждений. В эфире передачи «Пусть говорят» появился пациент той же клиники, где Дмитрий проходил реабилитацию. Борис Котов определённое время пребывал в одной комнате с актёром. Он рассказал, что с самого начала Дмитрий проживал в общей палате, предусмотренной на шестерых человек, но потом его переселили. По прибытию у артиста случился приступ эпилепсии. Борису актёр говорил, что в центре всего на 5 дней, так как потом ему нужно выступать.

Борис также поделился, что Дмитрия в центр привез его юрист по имени Иван, что означает, что актёр попал в реабилитационный центр не по своей воле. Вечером после приезда Дмитрий стал приходить в себя, пожаловался, что не способен нормально говорить после какой-то маленькой таблетки, которую ему дали в центре. Котов охарактеризовал это состояние «белочкой». Он четко слышал, как врачи общались между собой на тему того, чтобы давать Марьянову какие-то медицинские препараты, а также колоть ему галоперидол, который на самом деле используется для лечения шизофрении, которой у артиста не было.

По словам Котова, Дмитрий отдал ему записку, где просил связаться с супругой, чтобы она забрала его из этого центра. Марьянову не хотелось там находиться, и от такого лечения ему становилось только хуже. Однако Борис не передал записку, так вещи всех пациентов обыскивались, поэтому он отдал ее работникам клиники, попросив не наказывать Дмитрия Марьянова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ