Рэпер Мот рассказал о будущем пополнении в своей семье

2 185

Рэп-исполнитель Мот (Матвей Мельников) сообщил о том, что в его семье скоро произойдет пополнение. Артист даже рассказал поклонникам, какого пола малыша они ждут с женой.

Матвей Мельников, более известный, как Мот, и его жена Мария одержали победу в номинации «Пара года» журнала «Гламур». В момент вручения награды артист сообщил, что они с женой готовятся к рождению мальчика. Ранее модель прятала свой округлившийся животик от чужих глаз и старалась не рассказывать о своем интересном положении, однако, совсем недавно она официально подтвердила, что на самом деле беременна. Свой живот она также показала в клипе на одну из последних песен Мота, где в конце все зрители могут лицезреть ее изменившиеся формы. Мот считает, что эта песня является своеобразной клятвой, которую он дал перед небесами.

Напомним, звездная пара познакомилась с помощью социальной сети. Матвей добавил Марию в друзья и начал ставить ей лайки под фотографиями. Вскоре они начали общаться. При первой возможности они приезжали друг к другу в гости: то в Киев, то в Москву, так как Мария обучалась в Киеве. Как только модель окончила обучение, она уехала жить к рэперу в столицу РФ. Через полгода он сделал ей предложение в отпуске в Таиланде. Звездная пара поженилась в апреле текущего года. У них была пышная свадьба, за которой следили поклонники модели и артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ