Шакира отменила пять концертов из-за проблем с голосом

1 732

Певица Шакира отменила пять концертов в рамках своего гастрольного тура. Шакира объяснила поклонникам, что сильно перенапряглась на одной из репетиций, и теперь её голосовые связки находятся в плачевном состоянии.

Недавно в Сети обсуждалась новость о том, что Шакира рассталась со своим возлюбленным. Сразу же за этим последовали отмены концертов в рамках ее гастрольного тура. Она отменила два шоу в Париже, шоу в Кельне и еще два концерта: в Амстердаме и Антверпене. Шакира поделилась с поклонниками, что из-за перенапряжения на одной из репетиций она надорвала голосовые связки. Доктора категорически запрещают ей петь, ссылаясь на то, что она может вообще потерять свой голос. Фолловеры в «Инстаграм» певицы пожелали ей скорейшего выздоровления. Некоторые считают, что всему виной не репетиции, а ее расставание с любимым, ведь внутренние переживания очень влияют на состояние голоса.

Шакира не сообщила, когда точно сможет восстановиться, так как ранее надеялась прийти в форму до выступлений в Париже. Отметим, что подобное происходит в ее карьере в первый раз.

https://www.instagram.com/p/BbSTnkUnPSs/?taken-by=shakira

Певица Шакира является одной из самых популярных поп-исполнительниц во всем мире. Поклонники с нетерпением ждут, когда снова смогут услышать ее голос. Некоторые пользователи социальных сетей отнеслись к словам Шакиры с пониманием, ведь она не дает концертов под голосовую фонограмму, а всегда исполняет все свои песни вживую, демонстрируя превосходные вокальные данные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ