Эмбер Херд возобновила отношения с Тасей ван Ри

2 290

В последнее время имя голливудской актрисы Эмбер д то и дело связано со скандалом. Еще недавно в прессе обсуждали детали развода Эмбер и Джонни Деппа, затем роман актрисы с Илоном Маском. Теперь все внимание общественности устремлено к бывшей девушке д, Тасе ван Ри, которую уже и нельзя назвать бывшей.

Немало шума в прессе наделал бракоразводный процесс двух голливудских знаменитостей: Эмбер д и Джонни Деппа. До недавних пор пара считалась одной из самых красивых, однако их отношения длились недолго. д подала на развод, когда отельно устала от взбалмошного характера Деппа. К тому же актер частенько поднимал руку на свою возлюбленную в приступах ярости. После Джонни Эмбер переключилась на состоятельного Илона Маска. Примечательно, что в течение длительного времени Маск пытался добиться внимания голливудской красавицы и лишь потом получил взаимность. Однако вскоре сам стал инициатором их разрыва. Приближенные к Илону говорят, что миллиардера не устроили некие факты из биографии Эмбер. Какие именно - об этом история умалчивает.

д тяжело переживала разрыв с Илоном, однако недавно папарацци заприметили актрису на прогулке не одну, а с ее бывшей девушкой Тасей ван Ри, с которой Эмбер в свое время разорвала отношения ради Джонни Деппа. Сейчас девушки решили начать все заново. Напомним, Тася и Эмбер начали встречаться девять лет назад и даже подумывали узаконить свои отношения, однако некоторое время спустя, на съемках одной из картин, произошла роковая встреча д и Деппа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ