Лолита Милявская заявила, что считает себя алкоголиком

1 357

Известная певица Лолита Милявская недавно отметила пятьдесят четвертый день рождения. На свой праздник она сделала провокационное заявление. Артистка поделилась, что считает себя алкоголиком, но не видит в этом чего-то пого.

В честь своего дня рождения поп-дива Лолита дала интервью журналу «Теленеделя». В ходе беседы журналистам она сказала, что считает себя алкоголиком, но не видит в этом ничего пого. По ее словам, те, у кого на самом деле имеются какие-то проблемы с употреблением спиртных напитков, никогда в этом не признаются. У неё же этих проблем нет, так как она смело может об этом рассказать. Кроме того, она объяснила, почему стала давать концерты гораздо реже. Лолита признаётся, что наработалась в свое время, и теперь ей доставляет удовольствие проводить дни вместе со своим супругом на даче.

Лолита Милявская поделилась, что с возрастом она поняла, как ей на самом деле повезло в жизни. Она считает себя абсолютно счастливым человеком. Кстати, в честь её дня рождения звёздный нумеролог Клара Кузденбаева сделала ей прогноз, в соответствии с которым после данного возрастного рубежа (певице исполнилось 54 года) Лолита обретет еще больший успех. Нумеролог посоветовала артистке записать новый хит, который заденет души слушателей.

Лолита Милявская является известной отечественной исполнительницей. У неё масса поклонников, которые восхищаются ее вокальными данными и поведением. Артистка не стесняется высказывать свое мнение публично, многие ее фразы обсуждаются общественностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ