Леонардо Ди Каприо отметил свое 43-летие в компании знаменитых друзей

995

11 ноября оскароносному Леонардо Ди Каприо исполнилось 43 года. Лео предпочел провести этот праздник с размахом в компании хороших друзей. Среди приглашенных гостей можно было увидеть множество знаменитостей, среди которых были Эмили Ратаковски, Абель Тесфайе (The Weeknd), Роберт Паттинсон.

Одному из самых завидных холостяков Голливуда, Леонардо Ди Каприо, на днях исполнилось 43 года. По этому случаю Леонардо закатил грандиозную вечеринку в одном из ресторанов Лос-Анджлеса, на которую прибыли знаменитые гости. Среди них можно было заметить покорителя девичьих сердец Роберта Паттинсона, красавицу Эмили Ратаковски и Абеля Тесфайе, который недавно пережил разрыв с Селеной Гомес. Для этого случая Ратаковски облачилась в яркое-красное платье-сарафан с мелким рисунком. Образ модели дополнили красные сапожки с высоким голенищем и сумочка через плечо.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbc5n43l0ck/?taken-by=emrata]

Абель не удивил своим образом. Музыкант как всегда сделал выбор в пользу одежды темных цветов: темно-синей куртки с кожаными вставками черного цвета и черных джинсов. Роберт Паттинсон появился на празднике в классическом костюме черного цвета. Поначалу гости Ди Каприо веселились в ресторане, затем все отправились в его шикарные апартаменты. Многие были удивлены тому, что среди приглашенных не оказалось недавней подруги Леонардо - модели Алины Байковой. Кто-то предположил, что их роман закончился, ведь актеру не привыкать заводить краткосрочные отношения.

Напомним, в свое время Леонардо сравнительно долгое время встречался с моделью Жизель Бундхен. Несмотря не все слухи о свадьбе пары, молодые люди предпочли расстаться. После Жизель Ди Каприо переключился на манекенщицу Бар Рафаэли. Эти отношения тоже ни к чему не привели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ